Крым г.Севастополь
ул.Астана Кесаева 7, офис 3
Режим работы: с 08-00 до 22-00

Тел:   +7(978)72-777-38
Новости
Skype: dariyu83
ICQ: 283153609
Добавить жилье
квартиры в крыму
Перейти на главную - Снять квартиру в Севастополе

Двухкомнатная квартира в Севастополе, район Летчики, №34 (проспект октябрьской революции 37)

Бронирование     Оплата






Описание:

Мы предлагаем вам нашу квартиру с хорошим ремонтом и всей нужной бытовой техникой!!! Квартира находиться рядом со всей инфраструктурой района, рядом отличные городские пляжи, чуть подальше дикие пляжи.

Цена, Посуточно:
1500 Рублей (500 Гривен/42 USD)
Количество комнат:
2
Количество спальных мест:
6-е спальных мест
Интеръер:
В квартире есть все для проживания с комфортом, а именно: кондиционер, бойлер, стиральная машина-автомат, холодильник, ТВ на 60 каналов (в том числе российские каналы), утюг, фен, постельное белье. 3 новых дивана,раскладывающихся вперед (все диваны двуспальные), в квартире есть интернет, раздельные комнаты, кондиционер расположен в зале.
Расположение:
Рядом с квартирой находятся пляжи Парк Победы, Омега, аквапарк "Зурбаган". Вокруг Развитая инфраструктура(супермаркеты, рестораны, магазины, рынок, банки, стоянка авто). Удобная транспортная развязка, остановка рядом с квартирой. Пятнадцать минут на маршрутке и вы в центре Севастополя. Аквапарк Зурбаган - это единственный аквапарк в городе, множество горок и несколько бассейнов порадуют как взрослых так и детей. И даже если вы не любите водные горки, для таких людей аквапарк предлагает очень красивую территорию для прогулок. Начиная с 23-00 на территории аквапарка действует дискотека, причем в бассейнах купаться во время дискотеки можно и нужно! В общем Аквапарк "Зурбаган" отличное место для развлечений как днем так и вечером. Стоит заметить, что дорога к аквапарку лежит через замечательный парк, крупнейший в Севастополе "Парк Победы". Поэтому если вы решите отправиться в аквапарк "Зурбаган" вас ждет прогулка по замечательному парку и освежающий морской бриз, так той же дорогой вы будете ходить если выберете для купания пляж "Парк Победы".
Расстояние до моря:
500 м.
 
 

 
Понравился наш сайт? Нажмите:

уточнить поискуточнить поиск
Похожие квартиры
Аренда квартиры в Севастополе

2 комнатная квартира в Севастополе, Летчики №63
Стоимость: 1500 Рублей

рекомендуем
Аренда квартиры в Севастополе

1 комнатная квартира в Севастополе, Стрелецкая бухта №1
Стоимость: 1100 Рублей

рекомендуем
Пансионаты, санатории и гостиницы в Крыму

Тип: Гостиница в Севастополе  "Сан-Мартин"
Город: Севастополь
Стоимость: от 25 до 75 USD
Перейти в гостиницы Севастополя