Крым г.Севастополь
ул.Астана Кесаева 7, офис 3
Режим работы: с 08-00 до 22-00

Тел:   +7(978)72-777-38
Новости
Skype: dariyu83
ICQ: 283153609
Добавить жилье
квартиры в крыму
Перейти на главную - Снять квартиру в Севастополе

Двухкомнатная квартира в Севастополе, район Центр, №574 (ул. Советская 5)

Бронирование     Оплата







Описание:

Любителям жить в непосредственно в центре жизни города, рекомендуем нашу евро-квартиру со всей бытовой техникой. Находится в самом центре Севастополя, рядом центральная набережная.

Цена, Посуточно:
2500 Рублей (833 Гривен/69 USD)
Количество комнат:
2
Количество спальных мест:
4-е спальных мест
Интеръер:
На открытом балконе стоит мебель для отдыха, так как вечерний вид на город, а также вид на море, располагают к тому, чтобы провести там тихий приятный вечер. Предусмотрено все, даже специальные аромопалочки, чтобы при включенном свете балкона отгонять насекомых. Квартира многоуровневая, 4 метра потолки, что с первого взгляда потрясает всех, кто в нее попадает! Только что завершили евроремонт. В ванной комнате стоит современная душевая кабинка, стиральная машинка. На кухне новый вместительный холодильник, стеклянный стол, итальянская кухонная мебель, микроволновая печь. В комнате стоит новая 2х спальная кровать, раскладывающийся современный диван, новая мебель шкаф купе, где есть и вешалки и гладильная доска, утюг. Телевизор в комнате большого размера, так как размеры комнаты немаленькие. Постельное белье для кровати пошито на заказ из нежного материала белого цвета, белые полотенца - все как в гостиницах хорошего уровня, никакой "савдепии".
Расположение:
Квартира расположена на ул. Советской, в подъезде всего на 3 квартиры, помимо свежего ремонта в квартире, сделан ремонт и в подъезде, ведь важно не только где живешь, но и как туда добираешься;) Машину можно оставить прямо напротив окна кухни, там же в 20-30 метрах находится магазин продуктов и хозяйственный. Рядом со зданием находится большая лестница, ведущая на улицу Ленина, одна из центральных улиц города. В 500 метрах от дома Макдональдс и самый центр города, однако все шумы ночной жизни до квартиры не доносятся - окна выходят на другую сторону - тихую бухту с военными кораблями и старинными постройками города.
Расстояние до моря:
600 м.
 
 

 
Понравился наш сайт? Нажмите:

уточнить поискуточнить поиск
Похожие квартиры
Аренда квартиры в Севастополе

2 комнатная квартира в Севастополе, Центр №108
Стоимость: 2500 Рублей

рекомендуем
Аренда квартиры в Севастополе

1 комнатная квартира в Севастополе, Стрелецкая бухта №1
Стоимость: 1100 Рублей

рекомендуем
Пансионаты, санатории и гостиницы в Крыму

Тип: Гостиница в Севастополе  "Сан-Мартин"
Город: Севастополь
Стоимость: от 25 до 75 USD
Перейти в гостиницы Севастополя