Крым г.Севастополь
ул.Астана Кесаева 7, офис 3
Режим работы: с 08-00 до 22-00

Тел:   +7(978)72-777-38
Новости
Skype: dariyu83
ICQ: 283153609
Добавить жилье
квартиры в крыму
Перейти на главную - Снять квартиру в Севастополе

Однокомнатная квартира в Севастополе, район Центр, №81 (Советская 32)

Бронирование     Оплата







Описание:

Квартира-студио в центре Севастополя с отличным ремонтом(студио). В квартире есть то,что вам может понадобиться для комфортного отдыха.

Цена, Посуточно:
1500 Рублей (500 Гривен/42 USD)
Количество комнат:
1
Количество спальных мест:
3-е спальных мест
Интеръер:
В квартире вас ждут : большая двуспальная кровать, раскладное кресло, кондиционер, спутниковое телевидение (большое количество российских каналов), душевая кабина, холодильник, плита, чайник, газовая колонка автомат(вода постоянно, как горячая так и холодная). Квартира с кухней студио, на кухне встроенная мебель.
Расположение:
Квартира находится в самом центре города на центральном холме. В 5-ти минутах ходьбы до ул.Большая Морская , это если идти в одну сторону, если идти в течении 5-ти минут в противоположную сторону, то вы попадете на вторую главную улицу Севастополе - улицу Ленина (а при царской России эта улица называлась "Екатерининская"). Все достопримечательности города у вас под боком. Двор дома в котором располагается квартира закрывается воротами, поэтому если вы приехали отдыхать на своем автомобиле, вам будет чрезвычайно удобно ставить машину, не нужно искать платную парковку и соответственно платить лишние деньги и в тоже время ваш автомобиль будет в безопасности. Как только вы спуститесь на улицу Ленина , через дорогу вы увидите "сквер на суворова" или афганский сквер, кто как называет, афганский потому что в нем стоит памятник в виде танка, поставленный в память о афганской войне. Тем не менее в данном скверике есть где погулять в тени деревьев и полюбоваться видами Севастопольской бухты, благо для этих целей в нем даже смотровая площадка имеется.
Расстояние до моря:
1100 м.
 
 

 
Понравился наш сайт? Нажмите:

уточнить поискуточнить поиск
Похожие квартиры
Аренда квартиры в Севастополе

1 комнатная квартира в Севастополе, Центр №52
Стоимость: 1500 Рублей

рекомендуем
Аренда квартиры в Севастополе

1 комнатная квартира в Севастополе, Стрелецкая бухта №1
Стоимость: 1100 Рублей

рекомендуем
Пансионаты, санатории и гостиницы в Крыму

Тип: Гостиница в Севастополе  "Сан-Мартин"
Город: Севастополь
Стоимость: от 25 до 75 USD
Перейти в гостиницы Севастополя